
И снова у жуковской деревни Папино произошло серьезное ДТП. По предварительной информации, сегодня, 28 июля, днем водитель грузовика при движении со стороны Москвы под горку не справился с управлением и выехал на встречку. Здесь он лоб в лоб врезался в «Газель», после чего съехал в кювет.
Водителя «Газели» с переломом ребер, тупой травмой живота забрали на скорой в больницу. Водитель грузовика не пострадал.
Как сказал один из очевидцев: «Кто-то проклял нашу деревню Папино?»







