
В повестке дня значилось 18 вопросов, и на их рассмотрении ушло 4 часа.
Из 27 депутатов, вошедших в результате сентябрьских выборов в состав первой окружной Думы, сегодня на заседании присутствовало 25 народных избранников. Этого количества было достаточно, чтобы назначить председателя Думы, которым стал Анатолий Бельский.
Также был избран заместитель председателя, эту должность получил Вячеслав Иванюшко.
Оба назначения поддержали 22 депутата.






