
Девушку увезли в районную больницу, где врачи диагностировали у нее ушиб плечевого сустава без переломов.
Пострадавшую не стали госпитализировать, но, судя по фото, которое разместили в одной из местных групп очевидцы, понятно, что ей крупно повезло. Шлагбаум насквозь пробил сиденье, и если бы пассажирка оказалась чуть правее, у нее не было бы ни единого шанса выжить.







