Теплоснабжение пока обеспечено для объектов первой очереди: школ, больниц, детских садов и других социальных учреждений. В некоторых местах, где эти здания подключены к тем же сетям, что и многоквартирные дома (МКД), тепло уже поступило и в квартиры.Как рассказал заместитель главы администрации района Алексей Степанов, в целом процесс проходит в штатном режиме. Исключение составляет Балабаново, где из-за крупной аварии на сетях удалось запустить лишь часть котельных. Однако, ожидается, что к вечеру, после устранения аварии, заработают и остальные объекты.
Что касается отопления в жилых домах, то оно начнётся, как обычно, после пятидневного периода с температурой воздуха не выше +8 градусов.







