
Результаты оказались необычными: серьёзных нарушений не зафиксировано, лишь несколько мелких инцидентов, быстро разрешённых беседами с гражданами.
В последнее время из Боровска переслали приходить сообщения о громких компаниях, распитии алкоголя в неположенных местах и порче городского имущества. Если так пойдет дальше, то местной ДНД просто нечего будет делать!
Со своей стороны, дружинники выражают благодарность горожанам за соблюдение законов и призывают продолжать поддерживать порядок, а в случаях его нарушения своевременно сообщать для оперативной реакции правоохранительных органов и ДНД.






