
Теперь прогулка по этому направлению стала комфортнее и безопаснее.
В рамках второго этапа установили новые лестницы, уложили асфальтовое покрытие и впервые сделали уличное освещение , так что теперь маршрутом можно спокойно пользоваться и в вечернее время.
Проект реализован в рамках президентского национального проекта «Инфраструктура для жизни». Жителям предлагают оценить результат — он удобен для прогулок, поездок на велосипеде и пеших переходов между важными точками города. Просьба соблюдать правила дорожного движения и бережно относиться к новому благоустройству.







