
Для тех, кто трудится в наукограде и не имеет здесь своего жилья.
Заявления и документы бюджетники, желающие принять в ней участие, могут подать в Управлении социальной защиты населения администрации города с 1 по 30 ноября включительно. Сами же выплаты будут производиться с 1 января 2026 года.







