
В субботу, 9 мая, жители Обнинске активно жаловались на неприятный запах по всему городу. Как сегодня сообщил глава наукограда Стефан Перевалов, при замерах воздуха в Обнинске выявили превышения концентрации сероводорода, аммиака, оксида азота. Но внештатных ситуаций или аварий на предприятиях города и в промзоне не выявили.
Он добавил, что источник продолжат искать, в том числе за пределами города. На данный момент ситуация нормальная.







