
Андрей Каприн возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата. В преддверии Дня Победы делегация НМИЦ радиологии во главе с академиком Андреем Каприным приняла участие в памятных мероприятиях в Москве. В Александровском саду сотрудники центра возложили венок и цветы к Могиле Неизвестного Солдата, почтив память погибших защитников Родины.
После в Зимнем саду онкоинститута им. П.А. Герцена состоялся концерт для сотрудников, пациентов и гостей. Звучали песни военных лет, работала полевая кухня, велись искренние разговоры о войне, цене Победы и важности мира.
Андрей Каприн отметил, что долг нынешнего поколения — сохранить память о подвиге предков и передать её детям и внукам. Сегодня аналогичное мероприятие проходит и в МРНЦ им. А.Ф. Цыба в Обнинске.






