
Армейская каша, баян и атмосфера праздника. В обнинском МРНЦ им. А. Ф. Цыба прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Академик Андрей Каприн поздравил всех с праздником и отметил, что событие получилось очень атмосферным, передающим дух Победы.
— Многие наши сотрудники и сейчас на передовой — уже 15 человек являются ветеранами боевых действий, награждены медалями. Мы будем продолжать помогать, — рассказал Андрей Каприн.
Директор МРНЦ Сергей Иванов в свою очередь добавил, что весь коллектив центра уверен и в будущих победах и смотрит на жизнь с оптимизмом.






