
С Днем Победы поздравили калужан с высоты неба. Пилоты аэродрома «Орешково», авиаклуба «Альбатрос Аэро» и калужской авиационной группы «Реакторы» совершили символический полёт над памятными местами боевой славы нашего региона.
Так они присоединились к общероссийской акции «Бессмертный полк в небе», взяв на борт портреты советских лётчиков и фотографии героических предков калужан, защищавших Родину во время Великой Отечественной войны.







