
Прошлую неделю жители Калужской области жаловались на несвоевременный вывоз мусора с контейнерных площадок. Большинство сообщений поступило из Калуги, Боровского и Дзержинского округов. Все адреса взяты в работу.
Первый замгубернатора Калужской области Константин Горобцов поручил главам округов и муниципалитетов взять на контроль вывоз отходов, накопившихся за праздничные дни, а также мешки с мусором после субботников.







