
Участие в них приняли спортсмены в возрасте до 18 лет из Калуги, Обнинска и Балабанова. Они пробежали разные дистанции, и в каждой группе был определён свой победитель.
Но в командном зачёте лучшими стали ребята от Центра физкультуры и спорта города Балабаново. На втором месте оказались спортсмены из Обнинской федерации лёгкой атлетики, на третьем – воспитанники Калужской СШ «Луч».






