
Ребята вместе с родителями и педагогами готовят посылки с продуктами и вещами первой необходимости, пишут нашим защитникам письма поддержки. Но недавно они в очередной раз сами заработали внушительную сумму денег, и сделали это целенаправленно для оказания помощи военным на СВО.

Аналогичную ярмарку по случаю Пасхи проводили в боровской Ноосферной школе. На ней ребята тоже продавали рукодельные работы и куличи. Их банк оказался не такими внушительным, как в "первой" — заработали 50 тысяч рублей, но и само образовательное заведение сильно уступает по численности обучающихся.
По итогу обоих ярмарок детям удалось заработать более 300 тысяч рублей! Все деньги уже переданы волонтёрам движения «СВОй тыл», которые направят средства на приобретение необходимой гуманитарной помощи для военных, защищающих сейчас нас и нашу страну.








