
Глава Обнинска Стефан Перевалов принес извинения жителям за то, что город оказался не готов к праздникам.
— Я понимаю, что в городе есть концессионер, что он проводит работы по благоустройству. Но, тем не менее, я полностью беру на себя ответственность за то, что город оказался не готов. Вместо асфальта и газонов — глина. Я понимаю, что объем работ большой, и на будущее прошу называть сроки максимально честно, пусть с запасом, но у людей должно быть понимание, — сказал сегодня, 12 мая, Стефан Перевалов на планёрке городской Администрации.







