
Вокальная студия «Наши дети» из Обнинска победила на XII Международном конкурс-фестивале «Цветик-Семицветик». В конце апреля в Москве ребята не только покорили жюри, но и зрителей, завоевав высшую награду конкурса — ГРАН-ПРИ.
Для коллектива это настоящий триумф, который открывает новые перспективы. В качестве главного приза, студия получила путёвки во Всероссийский детский центр «Орлёнок».
Участницы не скрывая радости поделились с ES!-каналом своими эмоциями от победы. Они выступили достойно и готовы идти к новым результатам.







