
В Обнинске и Калуге установили новые комплексы фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения. Для повышения безопасности на дорогах они теперь работают в наукограде по пр. Ленина у дома №79, а в областном центре – на пересечении ул. Телевизионная и ул. Карла Либкнехта, ул. Ленина и ул. Суворова, ул. Моторная и ул. Платова на двух пешеходных переходах.
Министр транспорта региона Александр Шпиренко сообщил, что ещё один комплекс появился на автодороге А-130 Москва-Малоярославец-Рославль, на границе с Беларусью. Будьте внимательны и соблюдайте ПДД!







