
Сразу два губернатора приграничных областей сегодня ушли со своих постов. Глава Брянской области Александр Богомаз написал заявление по собственному желанию, Президент России отставку уже принял.
Богомаз руководил соседним регионом больше 10 лет. Только в сентябре прошлого года он выиграл выборы с результатом 78% голосов. О его дальнейшей судьбе пока не сообщается.
Также сегодня в отставку подал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Его полномочия истекали в сентябре.






