
Начальник полиции Обнинска возвращается в Боровский округ? Паблик «Новости Боровского района» рассказал, что у главы администрации округа появится зам — по общественной безопасности.
Назначение на должность ещё не состоялось, но, инсайдеры говорят, что кресло займет Александр Кулигин, начальник полиции Обнинска, который готовится уйти в отставку.
К слову, Александр Валерьевич в Обнинск пришел как раз из Боровска, где возглавлял ОМВД. А теперь, видимо, возвращается обратно.






