
Два жутких ДТП произошли в Обнинске за один день. Так 15 мая в тоннеле насмерть сбили человека. Водитель автомобиля Scania с полуприцепом, двигаясь со стороны Малоярославца, сбил 64-летний мужчину, который шёл по проезжей части. Пешеход погиб на месте до приезда скорой.
Второе ДТП произошло в районе Кончаловского тоннеля. По предварительной информации, женщина-водитель на «Chery Tiggo 4» сбила 11-летнюю девочку, которая перебегала дорогу. Ребёнка доставили в КБ №8 в тяжёлом состоянии.







