
Новый скандал в обнинском ДК ФЭИ. Как сообщает ES!-канал, артистка оркестра подразделения народного коллектива «Обнинский Диксиленд» Анна Полякова записала видеообращение к властям города и региона о систематических нарушениях её трудовых прав, дискриминации и понуждению к увольнению.
По словам Анны, с 16 марта её пытаются уволить за прогулы, которые она не совершала. Она уверяет, что ложные сведения, которые вносятся в табели и докладные, порочат её репутацию как работника и человека. Также ей не выплатили зарплату за два месяца и законные надбавки. Все началось с обращения Анны к директору ДК ФЭИ Ирине Касабриновой с просьбой урегулировать ситуацию по поводу нездоровой этической атмосферы в коллективе.







