
Обнинская компания Grand Line устраняет технический сбой. Производство работает в штатном режиме. В последнее время многие крупные фирмы в стране сталкиваются с кибератаками на свои IT-системы. Не обошли стороной подобные вызовы и Grand Line. Однако, вопреки слухам, ситуация находится под полным контролем.
Как сообщила вице-президент компании Мария Ивановская, вчера произошел сбой в ряде внутренних сервисов, что привело к временным задержкам в офисных процессах. Специалисты уже практически завершили восстановление систем.
Важно, что заводы Grand Line не останавливались ни на минуту — производство и прием заказов продолжаются в обычном ритме. Надежные системы защиты позволили оперативно справиться с возникшей проблемой. Компания благодарит клиентов за понимание и продолжает работу в штатном режиме.
Фото: Grand Line






