
Сегодня официально начал работу Петербурский Международный экономический форум. По нашей информации, именно 3 июня будет заключено основное число соглашений между Калужской областью и инвесторами. Обо всем самом интересном мы, как обычно, оперативно расскажем в нашей ленте.
А пока давайте еще раз заглянем на стенд нашего региона за несколько минут до начала ПМЭФ. Для гостей здесь приготовили огромное число презентационных материалов. С пустыми руками точно не уйдет никто. Кстати, встречать всех будет наш калужский робот «Айнет», одетый в форму олимпийской сборной России. Он уже внимание федеральных СМИ.






