
Заменить опальную Т-сеть призван МАХ. И законопослушные граждане, работа которых не связана с соцсетями послушно перешли на российскую платформу. И каково же было их удивление, когда они обнаружили, что на ноутбуке без ВПН этот хваленый МАХ тоже не работает.
— Почему? Как так? – спрашивают нас читатели, привыкшие знакомиться с новостями на наших каналах, в частности в МАХ. И нам остается только присоединиться к этому вопросу и послать его во Вселенную. Вряд ли кто-то еще захочет на него ответить.







