
«Архбум Тиссью групп» расширит производство в Калужской области. Сегодня, 3 июня, в Петербурге на международном экономическом форуме подписали соглашение о строительстве технологического потока новой бумагоделательной машины на заводе компании. Проект включает установку оборудования и создание необходимой инфраструктуры для выпуска санитарно-гигиенической бумаги.
Инвестиции в новое направление составят 7,2 млрд рублей. Производственные мощности будут увеличены ещё на треть.
Предприятие работает в индустриальном парке «Ворсино» Боровского округа с 2018 года. Сегодня это один из лидеров отрасли. Последовательно реализует планы по расширению производства.






