Obninsk.Name

Обнинские «единороссы» одержали стопроцентную победу на выборах

Реклама, 14 сентября 2015
Несмотря на низкую явку (в Обнинске она не дотянула и до 30%), результаты на выборах в обнинское Горсобрание впечатляют.

Обнинские «единороссы» (если не по партийности, то по поддержке) из 30 кресел не оставили ни одного для оппозиции.

Многие из них по количеству голосов поднялись на недосягаемую высоту от ближайшего конкурента. 

Таким образом «предварительный» портрет местного «парламента» из 11 «старичков» и 19 «новичков» выглядит следующим образом:  



Округ 1: директор ООО «Хэлзфарм» Андрей ЗЫКОВ

Округ 2: педагог лицея «Держава» Алла КОСИНСКАЯ;

Округ 3: заведующая детским садом «Россиянка» Татьяна СКИРТАЧ;

Округ 4: директор Дворца культуры Виталий ПИКАЛОВ;

Округ 5: начальник Управления по ГО и ЧС Сергей КРАСКО;

Округ 6: заведующая детской поликлиникой Людмила СЕРГЕЕВА;

Округ 7: руководитель обнинского исполкома «Единой России» Анатолий ШАТУХИН;

Округ 8: директор СОШ 4 Владимир СВЕТЛАКОВ;

Округ 9: генеральный директор ООО «ФИТА-ФАРМА» Лев БЕРЕЗНЕР;

Округ 10: директор обнинского Хлебокомбината Дмитрий САМБУРОВ;

Округ 11: главный конструктор «ОНПП «Технология» Владимир ВИКУЛИН (по неофициальным данным, именно его кандидатуру будут рассматривать при выборе председателя Горсобрания)  

Округ 12: заведующая обнинским роддомом Вера ПЛАШКЕВИЧ

Округ 13: руководитель ТРК «Крылья» Иван ГАЛКИН

Округ 14: директор ДК ФЭИ Дмитрий ЗАЕЛЕНКОВ;

Округ 15: директор Гимназии Александр СУХАРЕВ;

Округ 16: главврач КБ№8 Владимир ПЕТРОВ;

Округ 17: исполнительный директор Центра Реабилитации Зиновий ГУРОВ;

Округ 18: директор ИК «Остов» Михаил СОШНИКОВ;

Округ 19: директор ДЮСШ «Держава» Юрий ФРАЙ;

Округ 20: директор детского дома «Милосердие» Надежда РОЖКОВА;

Округ 21: директор Центра развития творчества детей и юношества Марина ХОМЕНКО;

Округ 22: директор ООО «Промстрой-комплекс» Александр СИЛУЯНОВ;

Округ 23: заведующий поликлиникой МРНЦ Константин ПАХОМЕНКО;

Округ 24: экс-прокурор Обнинска Михаил НАРУСОВ

Округ 25: директор Клуба ветеранов Елена КОРНИЛОВА;

Округ 26: директор Дворца спорта Михаил ЖУРАВЛЕВ;

Округ 27: директор ООО «Руслифт» Роман АНЦИФЕРОВ;

Округ 28: президент Обнинской торгово-промышленной палаты Вячеслав НАРУКОВ;

Округ 29: руководитель общественного движения «В одном дворе» Евгений ХАЛЕЦКИЙ;

Округ 30: экс-зампред обнинского Горсобрания Владимир НАВОЛОКИН.

 

16894 просмотра
 Поделиться:  

Читать все новости

Главные новости

Свежие новости

Самое оценённое

КомментируемоеСамое обсуждаемое